JC2AJ-DC12V
  • 操作
  • JC2AJ-DC12V
    JC2AJ-DC12V
    JC2AJ-DC12V
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • NAIS
  • 继电器
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • JC2AJ-DC12V
    JC2AJ-DC12V
    JC2AJ-DC12V
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
    资质:营业执照
  • 松下
  • 原装
  • 20+
  • 继电器现货,量大可发货
  • JC2AJ-DC12V
    JC2AJ-DC12V
    JC2AJ-DC12V
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 〓〓全新〓〓
  • ★最新批号★
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • JC2AJ-DC12V
    JC2AJ-DC12V
    JC2AJ-DC12V
  • 假一罚十,原装正品
  • JC2AJ-DC12V
    JC2AJ-DC12V
    JC2AJ-DC12V
  • JC2AJ-DC12V
    JC2AJ-DC12V
    JC2AJ-DC12V
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • NAIS
  • DIP
  • 代理商库房现货
  • JC2AJ-DC12V
    JC2AJ-DC12V
    JC2AJ-DC12V
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
JC2AJ-DC12V PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 12V
  • JC
  • 产品目录绘图
  • Slim CT Series Footprint Slim CT Series Circuit Slim CT Series
  • 标准包装
  • 30
  • 系列
  • ACT
  • 继电器类型
  • 自动
  • 线圈电流
  • 66.7mA
  • 线圈电压
  • 12VDC
  • 触点形式
  • SPDT(1 C 型)
  • 触点额定值(电流)
  • 20A
  • 切换电压
  • 14VDC -标称
  • 关闭电压(最大)
  • 7.2 VDC
  • 关闭电压(最小)
  • 1 VDC
  • 包装
  • 管件
  • 触点材料
  • 银合金,无镉
  • 操作时间
  • 10ms
  • 释放时间
  • 10ms
  • 线圈功率
  • 800 mW
  • 线圈电阻
  • 180 欧姆
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C