JC2AF-DC12V
  • 操作
  • JC2AF-DC12V-F
    JC2AF-DC12V-F
    JC2AF-DC12V-F
    现货
  • 深圳市升发继电器贸易有限公司
    深圳市升发继电器贸易有限公司
    联系人:苏先生
    电话:0754-8445374313500194273
    地址:汕头市潮阳区贵屿镇贵陈公路湄洲路段109-110号
  • 松下
  • 现货
  • 21+
  • 全新原装,假一赔十
  • JC2AF-DC12V-F
    JC2AF-DC12V-F
    JC2AF-DC12V-F
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
    资质:营业执照
  • Panasonic
  • PDIP
  • 08+
  • 大量继电器常备现货,欢迎来电
  • JC2AF-DC12V
    JC2AF-DC12V
    JC2AF-DC12V
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • AR
  • 10
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • JC2AF-DC12V
    JC2AF-DC12V
    JC2AF-DC12V
  • 假一罚十,原装正品
  • JC2AF-DC12V
    JC2AF-DC12V
    JC2AF-DC12V
  • JC2AF-DC12V
    JC2AF-DC12V
    JC2AF-DC12V
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • Panasonic
  • 继电器
  • 05+
  • 绝对公司原装现货
  • JC2AF-DC12V-TV-F
    JC2AF-DC12V-TV-F
    JC2AF-DC12V-TV-F
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 1
JC2AF-DC12V PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 12V
  • JC
  • 产品目录绘图
  • Slim CT Series Footprint Slim CT Series Circuit Slim CT Series
  • 标准包装
  • 30
  • 系列
  • ACT
  • 继电器类型
  • 自动
  • 线圈电流
  • 66.7mA
  • 线圈电压
  • 12VDC
  • 触点形式
  • SPDT(1 C 型)
  • 触点额定值(电流)
  • 20A
  • 切换电压
  • 14VDC -标称
  • 关闭电压(最大)
  • 7.2 VDC
  • 关闭电压(最小)
  • 1 VDC
  • 包装
  • 管件
  • 触点材料
  • 银合金,无镉
  • 操作时间
  • 10ms
  • 释放时间
  • 10ms
  • 线圈功率
  • 800 mW
  • 线圈电阻
  • 180 欧姆
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C