JC2AF-DC12V-F
  • 操作
  • JC2AF-DC12V-F
    JC2AF-DC12V-F
    JC2AF-DC12V-F
    现货
  • 深圳市升发继电器贸易有限公司
    深圳市升发继电器贸易有限公司
    联系人:苏先生
    电话:0754-8445374313500194273
    地址:汕头市潮阳区贵屿镇贵陈公路湄洲路段109-110号
  • 松下
  • 现货
  • 21+
  • 全新原装,假一赔十
  • JC2AF-DC12V-F
    JC2AF-DC12V-F
    JC2AF-DC12V-F
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
    资质:营业执照
  • Panasonic
  • PDIP
  • 08+
  • 大量继电器常备现货,欢迎来电
  • JC2AF-DC12V-F
    JC2AF-DC12V-F
    JC2AF-DC12V-F
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 〓〓全新〓〓
  • ★最新批号★
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • JC2AF-DC12V-F
    JC2AF-DC12V-F
    JC2AF-DC12V-F
  • 假一罚十,原装正品
  • JC2AF-DC12V-F
    JC2AF-DC12V-F
    JC2AF-DC12V-F
  • 1
JC2AF-DC12V-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 通用继电器 20A 12VDC SPST PCB
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 触点形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 触点电流额定值
  • 150 A
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 线圈电阻
  • 144 Ohms
  • 线圈电流
  • 167 mA
  • 切换电压
  • 400 V