JC1AF-DC12V-F
  • 操作
  • JC1AF-DC12V-F
    JC1AF-DC12V-F
    JC1AF-DC12V-F
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • PANASONIC
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • JC1AF-DC12V-F
    JC1AF-DC12V-F
    JC1AF-DC12V-F
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • Panasonic Electric Works
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • JC1AF-DC12V-F
    JC1AF-DC12V-F
    JC1AF-DC12V-F
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Panasonic Electric Works
  • 1
JC1AF-DC12V-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 通用继电器 15A 12VDC SPST PCB
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 触点形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 触点电流额定值
  • 150 A
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 线圈电阻
  • 144 Ohms
  • 线圈电流
  • 167 mA
  • 切换电压
  • 400 V