FQPF14N15
  • 操作
  • FQPF14N15
    FQPF14N15
    FQPF14N15
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • FSC/ON
  • TO-220
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • FQPF14N15
    FQPF14N15
    FQPF14N15
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • FAIRCHILD
  • TO-220
  • 绝对现货
  • FQPF14N15
    FQPF14N15
    FQPF14N15
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • FAI
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • FQPF14N15
    FQPF14N15
    FQPF14N15
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • FAIRCHILD
  • TO-220F
  • 15+
  • 全新原装现货
  • FQPF14N15
    FQPF14N15
    FQPF14N15
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • FSC
  • TO-220F
  • 17+
  • ★专注专业,诚信为本,品质第一,共创双赢...
  • 1
FQPF14N15 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET 150V N-Ch QFET
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms