DZ23C7V5-7
  • 操作
  • DZ23C7V5-7-F
    DZ23C7V5-7-F
    DZ23C7V5-7-F
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    电话:0755-23903058
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • DIODES
  • SOT23
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • DZ23C7V5-7-F
    DZ23C7V5-7-F
    DZ23C7V5-7-F
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    电话:18138401919
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • DIODES/美台
  • SOT23
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • DZ23C7V5-7-F
    DZ23C7V5-7-F
    DZ23C7V5-7-F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • DZ23C7V5-7
    DZ23C7V5-7
    DZ23C7V5-7
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
DZ23C7V5-7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 7.5V 300mW
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄电流
  • 3 uA
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms