DF14-10P-1.25H(55)
  • 操作
  • DF14-10P-1.25H(55)
    DF14-10P-1.25H(55)
    DF14-10P-1.25H(55)
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • DF14-10P-1.25H(55)
    DF14-10P-1.25H(55)
    DF14-10P-1.25H(55)
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品,
  • DF14-10P-1.25H(55)
    DF14-10P-1.25H(55)
    DF14-10P-1.25H(55)
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • HRS日本广濑
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • DF14-10P-1.25H(55)
    DF14-10P-1.25H(55)
    DF14-10P-1.25H(55)
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • connectors
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!连接器专供
  • DF14-10P-1.25H(55)
    DF14-10P-1.25H(55)
    DF14-10P-1.25H(55)
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • 1
DF14-10P-1.25H(55) PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 集管和线壳 1.25MM SNG ROW HDR 10P RA SMT GOLD
  • RoHS
  • 产品种类
  • 1.0MM Rectangular Connectors
  • 产品类型
  • Headers - Pin Strip
  • 系列
  • DF50
  • 触点类型
  • Pin (Male)
  • 节距
  • 1 mm