CRA06S0834K70FTA
  • 操作
  • CRA06S0834K70FTA
    CRA06S0834K70FTA
    CRA06S0834K70FTA
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • CRA06S0834K70FTA
    CRA06S0834K70FTA
    CRA06S0834K70FTA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • 1
CRA06S0834K70FTA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES ARRAY 4.7K OHM 4 RES 1206
  • RoHS
  • 类别
  • 电阻器 >> 网络、阵列
  • 系列
  • CRA06
  • 标准包装
  • 系列
  • MPM
  • 电路类型
  • 分压器
  • 电阻(欧姆)
  • 1k,9k
  • 电阻数
  • 2
  • 引脚数
  • 3
  • 每个元件的功率
  • 100mW
  • 容差
  • ±0.1%
  • 温度系数
  • ±25ppm/°C
  • 应用
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
  • 供应商设备封装
  • TO-236
  • 尺寸/尺寸
  • 0.120" L x 0.055" W(3.05mm x 1.40mm)
  • 高度
  • 0.044"(1.12mm)
  • 包装
  • 带卷 (TR)
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C