CL21C101JB61PNC
  • 操作
  • CL21C101JB61PNC
    CL21C101JB61PNC
    CL21C101JB61PNC
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • CL21C101JB61PNC
    CL21C101JB61PNC
    CL21C101JB61PNC
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 公司现货!只做原装!
  • CL21C101JB61PNC
    CL21C101JB61PNC
    CL21C101JB61PNC
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • CL21C101JB61PNC
    CL21C101JB61PNC
    CL21C101JB61PNC
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • SAMSUNG
  • 0805 NPO 100pF 5% 50
  • 近两年
  • 购买请提前确认补充信息
  • CL21C101JB61PNC
    CL21C101JB61PNC
    CL21C101JB61PNC
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
CL21C101JB61PNC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • CAP,100PF,50V,5%,SMD,0805 - Tape and Reel
  • 制造商
  • Samsung Semiconductor
  • 功能描述
  • CAP CER 100PF 50V 5% NP0 0805
  • Samsung Semiconductor
  • Ceramic cap 0805 C0G 50V 100pF (Reel)