CGJ5L3C0G2D822J
  • 操作
  • CGJ5L3C0G2D822J160AA
    CGJ5L3C0G2D822J160AA
    CGJ5L3C0G2D822J160AA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • TDK Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • CGJ5L3C0G2D822J160AA
    CGJ5L3C0G2D822J160AA
    CGJ5L3C0G2D822J160AA
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • CGJ5L3C0G2D822J160AA
    CGJ5L3C0G2D822J160AA
    CGJ5L3C0G2D822J160AA
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • TDK CORPO
  • 带卷(TR)
  • 全新原装现货
  • CGJ5L3C0G2D822J160AA
    CGJ5L3C0G2D822J160AA
    CGJ5L3C0G2D822J160AA
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TDK
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • CGJ5L3C0G2D822J160AA
    CGJ5L3C0G2D822J160AA
    CGJ5L3C0G2D822J160AA
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • TDK
  • SMD
  • 2015+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
CGJ5L3C0G2D822J PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1206 8200pF 200volt C0G +/-5% Hi Rel
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V