CDRH6D28-680NC
  • 操作
  • CDRH6D28-680NC
    CDRH6D28-680NC
    CDRH6D28-680NC
  • 汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    联系人:陈先生
    电话:0754-84492320
    地址:广东省汕头市潮南区陈店镇溪口九斗花园旁
  • SUMIDA
  • SMD
  • 24+
  • 进口全新原装正品
  • CDRH6D28-680NC
    CDRH6D28-680NC
    CDRH6D28-680NC
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Sumida America Components
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百正品
  • CDRH6D28-680NC
    CDRH6D28-680NC
    CDRH6D28-680NC
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Sumida America Components
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • CDRH6D28-680NC
    CDRH6D28-680NC
    CDRH6D28-680NC
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • CDRH6D28-680NC
    CDRH6D28-680NC
    CDRH6D28-680NC
  • 原厂封装
  • CDRH6D28-680NC
    CDRH6D28-680NC
    CDRH6D28-680NC
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SUMIDA
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
CDRH6D28-680NC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • POWER INDUCTOR 68UH 0.65A SMD
  • RoHS
  • 类别
  • 电感器,线圈,扼流圈 >> 固定式
  • 系列
  • CDRH
  • 标准包装
  • 500
  • 系列
  • 电感
  • 1.2µH
  • 电流
  • 247mA
  • 电流 - 饱和
  • 247mA
  • 电流 - 温升
  • 类型
  • 铁芯体
  • 容差
  • ±10%
  • 屏蔽
  • 屏蔽
  • DC 电阻(DCR)
  • 最大 730 毫欧
  • Q因子@频率
  • 40 @ 7.9MHz
  • 频率 - 自谐振
  • 130MHz
  • 材料 - 芯体
  • 封装/外壳
  • 0.312" L x 0.115" W x 0.135" H(7.94mm x 2.92mm x 3.43mm)
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 包装
  • 带卷 (TR)
  • 工作温度
  • -55°C ~ 105°C
  • 频率 - 测试
  • 7.9MHz