CB052I0473KBC
  • 操作
  • CB052I0473KBC
    CB052I0473KBC
    CB052I0473KBC
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • AVX
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • CB052I0473KBC
    CB052I0473KBC
    CB052I0473KBC
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • AVX
  • SMD2824
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • CB052I0473KBC
    CB052I0473KBC
    CB052I0473KBC
  • 1
CB052I0473KBC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 薄膜电容器 400volts 0.047uF 10%
  • 电容
  • 0.047 uF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 100 V
  • 引线间隔
  • 9.5 mm