CB052G0104KBC
  • 操作
  • CB052G0104KBC
    CB052G0104KBC
    CB052G0104KBC
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • AVX Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • CB052G0104KBC
    CB052G0104KBC
    CB052G0104KBC
  • 1
CB052G0104KBC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 薄膜电容器 250volt 0.1uF 10% 2814
  • 电容
  • 0.047 uF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 100 V
  • 引线间隔
  • 9.5 mm