CB052D0155JBC
  • 操作
  • CB052D0155JBC
    CB052D0155JBC
    CB052D0155JBC
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • CB052D0155JBC
    CB052D0155JBC
    CB052D0155JBC
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    电话:0755-830415598397218513430523058
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • AVX
  • SMD
  • 13+
  • 绝对公司原装现货
  • 1
CB052D0155JBC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 薄膜电容器 50volt 1.5uF 5% 2824
  • 电容
  • 0.047 uF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 100 V
  • 引线间隔
  • 9.5 mm