CAY16-100J4
  • 操作
  • CAY16-100J4LF
    CAY16-100J4LF
    CAY16-100J4LF
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    电话:18653422656
    地址:北京市海淀区安宁庄西路9号院29号楼金泰富地大厦503
    资质:营业执照
  • 360
  • BOURNS
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • CAY16-100J4LF
    CAY16-100J4LF
    CAY16-100J4LF
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ZZZ
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • CAY16-100J4
    CAY16-100J4
    CAY16-100J4
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Bourns Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • CAY16-100J4LF
    CAY16-100J4LF
    CAY16-100J4LF
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • BOURNS
  • 原厂原封装
  • 20+
  • CAY16-100J4LF
    CAY16-100J4LF
    CAY16-100J4LF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • CAY16-100J4LF
    CAY16-100J4LF
    CAY16-100J4LF
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SMD
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • CAY16-100J4
    CAY16-100J4
    CAY16-100J4
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ORIGINAL
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!
  • CAY16-100J4LF
    CAY16-100J4LF
    CAY16-100J4LF
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • ST
  • DIP
  • 15+
  • 原装正品,价格优势!
  • 1
CAY16-100J4 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电阻器网络与阵列 10ohm 5% Convex 4resistors
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Thin Film
  • 产品类型
  • Networks
  • 电路类型
  • Divider
  • 电阻器数量
  • 电阻数值
  • 10 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 温度系数
  • 管脚数量
  • 3
  • 工作温度范围
  • - 55 C to + 155 C
  • 尺寸
  • 1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H