BZX85C7V5
  • 操作
  • BZX85C7V5-TAP
    BZX85C7V5-TAP
    BZX85C7V5-TAP
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX85C7V5
    BZX85C7V5
    BZX85C7V5
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
    资质:营业执照
  • TELE
  • 原封装
  • 20+
  • BZX85C7V5RL
    BZX85C7V5RL
    BZX85C7V5RL
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • MOT
  • 97
  • BZX85C7V5
    BZX85C7V5
    BZX85C7V5
  • iskra
  • BZX85C7V5
    BZX85C7V5
    BZX85C7V5
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • TFK
  • Standard
  • 绝对现货
  • BZX85C7V5
    BZX85C7V5
    BZX85C7V5
  • 公司现货!只做原装!
  • BZX85C7V5
    BZX85C7V5
    BZX85C7V5
  • 原厂封装
  • BZX85C7V5
    BZX85C7V5
    BZX85C7V5
  • 全新原装现货
  • BZX85C7V5-TAP
    BZX85C7V5-TAP
    BZX85C7V5-TAP
    联系人:何芝
  • VISHAY
  • 原装正品,现货库存!
  • BZX85C7V5-TAP
    BZX85C7V5-TAP
    BZX85C7V5-TAP
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • VISHAY
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • BZX85C7V5
    BZX85C7V5
    BZX85C7V5
    联系人:唐先生
  • EIC
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BZX85C7V5-TAP
    BZX85C7V5-TAP
    BZX85C7V5-TAP
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • DO-35
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • BZX85C7V5
    BZX85C7V5
    BZX85C7V5
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • 300
  • DIODE ZENER SINGLE 7
  • 21+
  • BZX85C7V5-TAP
    BZX85C7V5-TAP
    BZX85C7V5-TAP
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • GENERAL SEMICONDUCTOR (VI
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • BZX85C7V5
    BZX85C7V5
    BZX85C7V5
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • FAI
  • ORIGONAL
  • 16+
BZX85C7V5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 7.5V 1W Zener Diode
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄电流
  • 3 uA
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms