BZX85C6V2
  • 操作
  • BZX85C6V2
    BZX85C6V2
    BZX85C6V2
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Vishay
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX85C6V2RL
    BZX85C6V2RL
    BZX85C6V2RL
  • ONN
  • 〓〓全新〓〓
  • ★最新批号★
  • BZX85C6V2
    BZX85C6V2
    BZX85C6V2
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • SUNMATE
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • BZX85C6V2
    BZX85C6V2
    BZX85C6V2
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • EIC
  • DO-41
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BZX85C6V2
    BZX85C6V2
    BZX85C6V2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • BZX85C6V2.TA
    BZX85C6V2.TA
    BZX85C6V2.TA
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • FAIRCHILD
  • 10+
  • BZX85C6V2-TR
    BZX85C6V2-TR
    BZX85C6V2-TR
  • VISHAY
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • BZX85C6V2-TAP
    BZX85C6V2-TAP
    BZX85C6V2-TAP
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • VISHAY SE
  • 全新原装现货
  • BZX85C6V2-TAP
    BZX85C6V2-TAP
    BZX85C6V2-TAP
    联系人:何芝
  • 原装正品,现货库存!
  • BZX85C6V2
    BZX85C6V2
    BZX85C6V2
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • FAIRCHILD
  • 公司现货!只做原装!
  • BZX85C6V2
    BZX85C6V2
    BZX85C6V2
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
  • EIC
  • Standard
  • 顶级代理原装现货假一赔十
  • BZX85C6V2
    BZX85C6V2
    BZX85C6V2
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 585
  • VIS
  • DO-41
  • 原装现货/特价
  • BZX85C6V2-TAP
    BZX85C6V2-TAP
    BZX85C6V2-TAP
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • GENERAL SEMICONDUCTOR (VI
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • BZX85C6V2-TAP
    BZX85C6V2-TAP
    BZX85C6V2-TAP
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • VIS
  • ORIGONAL
  • 16+
BZX85C6V2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 6.2V 1W Zener
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄电流
  • 3 uA
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms