BZX85C6V2-T
  • 操作
  • BZX85C6V2-TAP
    BZX85C6V2-TAP
    BZX85C6V2-TAP
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • VHY
  • 02+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX85C6V2-TR
    BZX85C6V2-TR
    BZX85C6V2-TR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • VISHAY
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • BZX85C6V2-TR
    BZX85C6V2-TR
    BZX85C6V2-TR
  • VISHAY
  • 标准封装
  • BZX85C6V2-TR
    BZX85C6V2-TR
    BZX85C6V2-TR
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • DO-41
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • BZX85C6V2-TR
    BZX85C6V2-TR
    BZX85C6V2-TR
  • BZX85C6V2-TAP
    BZX85C6V2-TAP
    BZX85C6V2-TAP
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Vishay General Semiconduc
  • DO-41
  • 21+
  • 质量保真,价格实惠,假一罚十
  • BZX85C6V2-TAP
    BZX85C6V2-TAP
    BZX85C6V2-TAP
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • VISHAY SE
  • 全新原装现货
  • BZX85C6V2-TAP
    BZX85C6V2-TAP
    BZX85C6V2-TAP
    联系人:何芝
  • 原装正品,现货库存!
  • BZX85C6V2-TAP
    BZX85C6V2-TAP
    BZX85C6V2-TAP
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • VIS
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BZX85C6V2-TAP
    BZX85C6V2-TAP
    BZX85C6V2-TAP
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • GENERAL SEMICONDUCTOR (VI
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • BZX85C6V2-TAP
    BZX85C6V2-TAP
    BZX85C6V2-TAP
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • VIS
  • ORIGONAL
  • 16+
  • 1
BZX85C6V2-T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 1.3W
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄电流
  • 3 uA
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms
  • 最大工作温度
  • + 150 C
  • 安装风格
  • SMD/SMT
  • 封装 / 箱体
  • DO-214AC
  • 封装
  • Reel
BZX85C6V2-T 技术参数
  • BZX85C6V2_T50R 功能描述:Zener Diode 6.2V 1W ±6% Through Hole DO-41 制造商:fairchild semiconductor 系列:- 包装:带卷(TR) 零件状态:过期 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):6.2V 容差:±6% 功率 - 最大值:1W 阻抗(最大值)(Zzt):4 欧姆 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:1μA @ 3V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf):1.2V @ 200mA 工作温度:-65°C ~ 200°C 安装类型:通孔 封装/外壳:DO-204AL,DO-41,轴向 供应商器件封装:DO-41 标准包装:6,000 BZX85C6V2_T50A 功能描述:Zener Diode 6.2V 1W ±6% Through Hole DO-41 制造商:fairchild semiconductor 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):6.2V 容差:±6% 功率 - 最大值:1W 阻抗(最大值)(Zzt):4 欧姆 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:1μA @ 3V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf):1.2V @ 200mA 工作温度:-65°C ~ 200°C 安装类型:通孔 封装/外壳:DO-204AL,DO-41,轴向 供应商器件封装:DO-41 标准包装:1 BZX85C6V2 R0G 功能描述:DIODE ZENER 6.2V 1.3W DO204AL 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包装:带卷(TR) 零件状态:在售 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):6.2V 容差:±5% 功率 - 最大值:1.3W 阻抗(最大值)(Zzt):4 Ohms 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:1μA @ 3V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf:1.2V @ 10mA 工作温度:-65°C ~ 200°C(TJ) 安装类型:通孔 封装/外壳:DO-204AL,DO-41,轴向 供应商器件封装:DO-204AL(DO-41) 标准包装:5,000 BZX85C6V2 A0G 功能描述:DIODE ZENER 6.2V 1.3W DO204AL 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包装:带盒(TB) 零件状态:在售 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):6.2V 容差:±5% 功率 - 最大值:1.3W 阻抗(最大值)(Zzt):4 Ohms 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:1μA @ 3V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf:1.2V @ 10mA 工作温度:-65°C ~ 200°C(TJ) 安装类型:通孔 封装/外壳:DO-204AL,DO-41,轴向 供应商器件封装:DO-204AL(DO-41) 标准包装:3,000 BZX85C6V2 功能描述:Zener Diode 6.2V 1W ±6% Through Hole DO-41 制造商:fairchild semiconductor 系列:- 包装:散装 零件状态:有效 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):6.2V 容差:±6% 功率 - 最大值:1W 阻抗(最大值)(Zzt):4 欧姆 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:1μA @ 3V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf):1.2V @ 200mA 工作温度:-65°C ~ 200°C 安装类型:通孔 封装/外壳:DO-204AL,DO-41,轴向 供应商器件封装:DO-41 标准包装:1,000 BZX85C6V8-TR BZX85C75-TAP BZX85C75-TR BZX85C7V5 BZX85C7V5 A0G BZX85C7V5 R0G BZX85C7V5_T50R BZX85C7V5-TAP BZX85C7V5-TR BZX85C82-TAP BZX85C82-TR BZX85C8V2 BZX85C8V2 A0G BZX85C8V2 R0G BZX85C8V2_T50A BZX85C8V2_T50R BZX85C8V2-TAP BZX85C8V2-TR