BZX85C5V6
  • 操作
  • BZX85C5V6TAP
    BZX85C5V6TAP
    BZX85C5V6TAP
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • VISHAY
  • NULL
  • NULL
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • BZX85C5V6
    BZX85C5V6
    BZX85C5V6
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • FSC
  • N/A
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX85C5V6-MIL
    BZX85C5V6-MIL
    BZX85C5V6-MIL
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • MOTOROLA
  • 原厂原封装
  • 20+
  • BZX85C5V6-TAP
    BZX85C5V6-TAP
    BZX85C5V6-TAP
  • VISH
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • BZX85C5V6RL
    BZX85C5V6RL
    BZX85C5V6RL
  • ON SEMICONDUCTOR
  • 原厂封装
  • 10+
  • BZX85C5V6
    BZX85C5V6
    BZX85C5V6
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • TH
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • BZX85C5V6
    BZX85C5V6
    BZX85C5V6
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • FAIRCHILD
  • 公司现货!只做原装!
  • BZX85C5V6
    BZX85C5V6
    BZX85C5V6
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • BZX85C5V6_T50R
    BZX85C5V6_T50R
    BZX85C5V6_T50R
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • FAIRCHILD
  • 全新原装现货
  • BZX85C5V6-TAP
    BZX85C5V6-TAP
    BZX85C5V6-TAP
    联系人:何芝
  • VISHAY
  • 原装正品,现货库存!
  • BZX85C5V6
    BZX85C5V6
    BZX85C5V6
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电子元件
  • BZX85C5V6
    BZX85C5V6
    BZX85C5V6
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • EIC
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BZX85C5V6-TAP
    BZX85C5V6-TAP
    BZX85C5V6-TAP
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • VISH
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • BZX85C5V6
    BZX85C5V6
    BZX85C5V6
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • 500
  • DIODE ZENER SINGLE 1
  • BZX85C5V6-TR
    BZX85C5V6-TR
    BZX85C5V6-TR
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • GENERAL SEMICONDUCTOR (VI
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
BZX85C5V6 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 5.6V 1W Zener
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄电流
  • 3 uA
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms