BZX85C51
  • 操作
  • BZX85C51-TAP
    BZX85C51-TAP
    BZX85C51-TAP
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • VISHAY
  • DIP
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • BZX85C51TAP
    BZX85C51TAP
    BZX85C51TAP
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • tfk
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX85C51
    BZX85C51
    BZX85C51
  • BZX85C51V
    BZX85C51V
    BZX85C51V
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • 346
  • NB
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • BZX85C51
    BZX85C51
    BZX85C51
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • EIC
  • Standard
  • 诚诺原装现货
  • BZX85C51
    BZX85C51
    BZX85C51
  • 公司现货!只做原装!
  • BZX85C51
    BZX85C51
    BZX85C51
  • 原厂封装
  • BZX85C51
    BZX85C51
    BZX85C51
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • SUNMATE
  • DO-41
  • 14+
  • 绝对公司原装现货
  • BZX85C51-TAP
    BZX85C51-TAP
    BZX85C51-TAP
  • VISHAY SE
  • 全新原装现货
  • BZX85C51-TAP
    BZX85C51-TAP
    BZX85C51-TAP
  • 原装正品,现货库存!
  • BZX85C51
    BZX85C51
    BZX85C51
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • SUNMATE
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • BZX85C51
    BZX85C51
    BZX85C51
  • 一级代理.原装特价现货!
BZX85C51 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 51V 1W Zener
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms