BZX85C4V7
  • 操作
  • BZX85C4V7TA
    BZX85C4V7TA
    BZX85C4V7TA
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • FAIRCHILD
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX85C4V7-TAP
    BZX85C4V7-TAP
    BZX85C4V7-TAP
  • VISHAY
  • 原厂标准封装
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • BZX85C4V7TAP
    BZX85C4V7TAP
    BZX85C4V7TAP
  • TEMIC
  • 原装正品
  • BZX85C4V7
    BZX85C4V7
    BZX85C4V7
  • 100%原产原包
  • 《最新批号》
  • BZX85C4V7
    BZX85C4V7
    BZX85C4V7
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • EIC
  • Standard
  • 顶级代理原装现货假一赔十
  • BZX85C4V7
    BZX85C4V7
    BZX85C4V7
  • 公司现货!只做原装!
  • BZX85C4V7
    BZX85C4V7
    BZX85C4V7
  • 原厂封装
  • BZX85C4V7
    BZX85C4V7
    BZX85C4V7
  • DO-41
  • 14+
  • 全新原装现货
  • BZX85C4V7-TAP
    BZX85C4V7-TAP
    BZX85C4V7-TAP
  • 原装正品,现货库存!
  • BZX85C4V7
    BZX85C4V7
    BZX85C4V7
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BZX85C4V7
    BZX85C4V7
    BZX85C4V7
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • SUNMATE
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • BZX85C4V7-TAP
    BZX85C4V7-TAP
    BZX85C4V7-TAP
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • VIS
  • ORIGONAL
  • 16+
BZX85C4V7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 4.7V 1W Zener
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms