BZX85C4V3
  • 操作
  • BZX85C4V3
    BZX85C4V3
    BZX85C4V3
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • GSI
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX85C4V3RL
    BZX85C4V3RL
    BZX85C4V3RL
  • ON SEMICONDUCTOR
  • BZX85C4V3
    BZX85C4V3
    BZX85C4V3
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • FAIRCHILD
  • DO-41
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • BZX85C4V3
    BZX85C4V3
    BZX85C4V3
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BZX85C4V3
    BZX85C4V3
    BZX85C4V3
  • 原厂封装
  • BZX85C4V3-TR
    BZX85C4V3-TR
    BZX85C4V3-TR
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • VISHAY
  • DO-41,T&R
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • BZX85C4V3-TAP
    BZX85C4V3-TAP
    BZX85C4V3-TAP
  • VISHAY SE
  • 全新原装现货
  • BZX85C4V3-TAP
    BZX85C4V3-TAP
    BZX85C4V3-TAP
  • 原装正品,现货库存!
  • BZX85C4V3
    BZX85C4V3
    BZX85C4V3
  • 公司现货!只做原装!
  • BZX85C4V3
    BZX85C4V3
    BZX85C4V3
    联系人:赖先生
  • GS
  • Standard
  • 不怕你不买只怕你不问
  • BZX85C4V3-TAP
    BZX85C4V3-TAP
    BZX85C4V3-TAP
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • VIS
  • ORIGONAL
  • 16+
BZX85C4V3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 4.3V 1W Zener
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms