BZX85C3V9
  • 操作
  • BZX85C3V9-TAP
    BZX85C3V9-TAP
    BZX85C3V9-TAP
    现货
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    电话:134242936540755-83690762
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
    资质:营业执照
  • 5000
  • Vishay(威世)
  • 22+
  • 原装现货库存 优势价格出库
  • BZX85C3V9
    BZX85C3V9
    BZX85C3V9
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BZX85C3V9
    BZX85C3V9
    BZX85C3V9
  • 原厂封装
  • BZX85C3V9RL
    BZX85C3V9RL
    BZX85C3V9RL
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ON SEMICONDUCTOR
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX85C3V9
    BZX85C3V9
    BZX85C3V9
  • 仙童
  • 06+
  • BZX85C3V9-TAP
    BZX85C3V9-TAP
    BZX85C3V9-TAP
  • TFK
  • 00+
  • BZX85C3V9
    BZX85C3V9
    BZX85C3V9
  • 全新原装现货
  • BZX85C3V9-TAP
    BZX85C3V9-TAP
    BZX85C3V9-TAP
  • 原装正品,现货库存!
  • BZX85C3V9
    BZX85C3V9
    BZX85C3V9
  • 公司现货!只做原装!
  • BZX85C3V9-TAP
    BZX85C3V9-TAP
    BZX85C3V9-TAP
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • BZX85C3V9
    BZX85C3V9
    BZX85C3V9
    联系人:赖先生
  • FSC
  • Standard
  • 绝对现货
  • BZX85C3V9-TAP
    BZX85C3V9-TAP
    BZX85C3V9-TAP
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • VIS
  • ORIGONAL
  • 16+
BZX85C3V9 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 3.9V 1W Zener
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms