BZX85C3V6
  • 操作
  • BZX85C3V6
    BZX85C3V6
    BZX85C3V6
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • MOTOROLA
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • BZX85C3V6T/R
    BZX85C3V6T/R
    BZX85C3V6T/R
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • EIC
  • Standard
  • 代理原装现货假一赔十
  • BZX85C3V6
    BZX85C3V6
    BZX85C3V6
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • FAIRCHILD
  • 公司现货!只做原装!
  • BZX85C3V6
    BZX85C3V6
    BZX85C3V6
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • BZX85C3V6-TAP
    BZX85C3V6-TAP
    BZX85C3V6-TAP
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • VISHAY
  • DO-41
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • BZX85C3V6-T
    BZX85C3V6-T
    BZX85C3V6-T
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • RECTRON
  • 全新原装现货
  • BZX85C3V6-TR
    BZX85C3V6-TR
    BZX85C3V6-TR
    联系人:史仙雁
  • Vishay Semiconductors
  • DO-41
  • 12+
  • BZX85C3V6-TAP
    BZX85C3V6-TAP
    BZX85C3V6-TAP
    联系人:何芝
  • VISHAY
  • 原装正品,现货库存!
  • BZX85C3V6RL
    BZX85C3V6RL
    BZX85C3V6RL
  • MOT
  • 05+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX85C3V6
    BZX85C3V6
    BZX85C3V6
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • EIC
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BZX85C3V6
    BZX85C3V6
    BZX85C3V6
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • FSC
  • N/A
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • BZX85C3V6-MIL
    BZX85C3V6-MIL
    BZX85C3V6-MIL
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • MOTOROLA
  • 原厂原封装
  • 20+
BZX85C3V6 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 3.6V 1W Zener
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄电流
  • 3 uA
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms