BZX85C33
  • 操作
  • BZX85C33-TAP
    BZX85C33-TAP
    BZX85C33-TAP
  • VISHAY
  • 标准封装
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX85C33
    BZX85C33
    BZX85C33
  • 二极管
  • BZX85C33
    BZX85C33
    BZX85C33
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BZX85C33
    BZX85C33
    BZX85C33
  • 原厂封装
  • BZX85C33
    BZX85C33
    BZX85C33
  • mot
  • BZX85C33TAP
    BZX85C33TAP
    BZX85C33TAP
  • tfk
  • NULL
  • BZX85C33
    BZX85C33
    BZX85C33
  • DO-41
  • 13+
  • 全新原装现货
  • BZX85C33-TAP
    BZX85C33-TAP
    BZX85C33-TAP
  • 原装正品,现货库存!
  • BZX85C33
    BZX85C33
    BZX85C33
  • 公司现货!只做原装!
  • BZX85C33RL
    BZX85C33RL
    BZX85C33RL
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • MOTOROLA
  • 原厂原封装
  • 20+
  • BZX85C33
    BZX85C33
    BZX85C33
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • NB
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • BZX85C33-TAP
    BZX85C33-TAP
    BZX85C33-TAP
  • 16+
BZX85C33 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 33V 1W Zener
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms