BZX85C30
  • 操作
  • BZX85C30(T50R)
    BZX85C30(T50R)
    BZX85C30(T50R)
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • FAIRCHILD
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX85C30CECCL
    BZX85C30CECCL
    BZX85C30CECCL
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • SGS THOMSON
  • 原厂标准封装
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • BZX85C30-TAP
    BZX85C30-TAP
    BZX85C30-TAP
  • VHY
  • BZX85C30
    BZX85C30
    BZX85C30
  • 二极管
  • BZX85C30
    BZX85C30
    BZX85C30
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BZX85C30
    BZX85C30
    BZX85C30
  • 原厂封装
  • BZX85C30
    BZX85C30
    BZX85C30
  • Vishay
  • BZX85C30
    BZX85C30
    BZX85C30
  • DO-41
  • 13+
  • 全新原装现货
  • BZX85C30-TAP
    BZX85C30-TAP
    BZX85C30-TAP
  • 原装正品,现货库存!
  • BZX85C30-TAP
    BZX85C30-TAP
    BZX85C30-TAP
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • DO-41
  • 23+
  • 百分百进口原装环保整盘
  • BZX85C30
    BZX85C30
    BZX85C30
  • 公司现货!只做原装!
  • BZX85C30-TAP
    BZX85C30-TAP
    BZX85C30-TAP
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • BZX85C30-TAP
    BZX85C30-TAP
    BZX85C30-TAP
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 10+
  • 原装现货/特价
  • BZX85C30-TAP
    BZX85C30-TAP
    BZX85C30-TAP
  • 16+
BZX85C30 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 30V 1W Zener
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms