BZX85C22
  • 操作
  • BZX85C22.TA
    BZX85C22.TA
    BZX85C22.TA
  • FAIRCHILD
  • 原装正品
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX85C22
    BZX85C22
    BZX85C22
  • 二极管
  • BZX85C22
    BZX85C22
    BZX85C22
    联系人:唐先生
  • ST
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BZX85C22
    BZX85C22
    BZX85C22
  • 原厂封装
  • BZX85C22.TR
    BZX85C22.TR
    BZX85C22.TR
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • BZX85C22
    BZX85C22
    BZX85C22
  • ITT
  • 96
  • BZX85C22
    BZX85C22
    BZX85C22
  • 全新原装现货
  • BZX85C22-TAP
    BZX85C22-TAP
    BZX85C22-TAP
  • 原装正品,现货库存!
  • BZX85C22
    BZX85C22
    BZX85C22
  • 公司现货!只做原装!
  • BZX85C22.TA
    BZX85C22.TA
    BZX85C22.TA
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • 原厂
  • 原厂原封装
  • 18+
  • BZX85C22-TAP
    BZX85C22-TAP
    BZX85C22-TAP
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • GENERAL SEMICONDUCTOR (VI
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • BZX85C22-TAP
    BZX85C22-TAP
    BZX85C22-TAP
  • 16+
BZX85C22 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 22V 1W Zener
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms