BZX85C16
  • 操作
  • BZX85C16
    BZX85C16
    BZX85C16
    优势
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:13428937514
    地址:门市: 新华强广场2楼公司: 深圳市福田区华强北路赛格广场58楼5813室
    资质:营业执照
  • 10
  • 公司现货库存,绝对原装正品!
  • BZX85C16
    BZX85C16
    BZX85C16
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • BZX85C16
    BZX85C16
    BZX85C16
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • FSC
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX85C160
    BZX85C160
    BZX85C160
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SUNMATE森
  • DO-41
  • 全新原装现货
  • BZX85C16-TAP
    BZX85C16-TAP
    BZX85C16-TAP
    联系人:何芝
  • VISHAY
  • DO-41
  • 原装正品,现货库存!
  • BZX85C16.TR
    BZX85C16.TR
    BZX85C16.TR
  • Fairchild
  • 原厂封装!
  • 09+
  • BZX85C16
    BZX85C16
    BZX85C16
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • 10
  • BZX85C16
    BZX85C16
    BZX85C16
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
  • EIC
  • Standard
  • 代理商库房现货
  • BZX85C16RL
    BZX85C16RL
    BZX85C16RL
  • ON SEMICONDUCTOR
  • NULL
  • NULL
  • BZX85C16
    BZX85C16
    BZX85C16
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 995
  • SUNMATE
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • BZX85C16
    BZX85C16
    BZX85C16
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • EIC
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BZX85C16
    BZX85C16
    BZX85C16
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • VISHAY
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • BZX85C16
    BZX85C16
    BZX85C16
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • ON/安森美
  • SMD
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • BZX85C16-TAP
    BZX85C16-TAP
    BZX85C16-TAP
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • VIS
  • ORIGONAL
  • 16+
BZX85C16 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 16V 1W Zener
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄电流
  • 3 uA
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms