BZX85C15V
  • 操作
  • BZX85C15V
    BZX85C15V
    BZX85C15V
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • PHIL
  • NULL
  • 全新原装100%正品保证质量
  • BZX85C15V
    BZX85C15V
    BZX85C15V
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
    资质:营业执照
  • THOMSON
  • 原厂原封装
  • 20+
  • BZX85C15V
    BZX85C15V
    BZX85C15V
  • PHIL
  • 标准封装
  • 1
BZX85C15V PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • TT Electronics / Semelab
  • 功能描述
  • 15V Zener diode,BZX85C15 1.3W
  • 制造商
  • TT Electronics / Semelab
  • 功能描述
  • ZENER DIODES BZX85 15V