BZX85C15
  • 操作
  • BZX85C15
    BZX85C15
    BZX85C15
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • FAIRCHILD/仙童
  • DO-41
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • BZX85C150
    BZX85C150
    BZX85C150
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • EIC
  • 标准封装
  • 13+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • BZX85C15A/NBP
    BZX85C15A/NBP
    BZX85C15A/NBP
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • 786
  • MOTO
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • BZX85C15
    BZX85C15
    BZX85C15
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • FSC
  • Standard
  • 不怕你不买只怕你不问
  • BZX85C15
    BZX85C15
    BZX85C15
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • FAIRCHILD
  • 公司现货!只做原装!
  • BZX85C15
    BZX85C15
    BZX85C15
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • BZX85C15
    BZX85C15
    BZX85C15
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • EIC
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • BZX85C15
    BZX85C15
    BZX85C15
  • FAGOR
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX85C150
    BZX85C150
    BZX85C150
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SUNMATE森
  • DO-41
  • 全新原装现货
  • BZX85C15-TR
    BZX85C15-TR
    BZX85C15-TR
    联系人:何芝
  • VISHAY
  • 原装正品,现货库存!
  • BZX85C15(T50R)
    BZX85C15(T50R)
    BZX85C15(T50R)
  • 07+
  • BZX85C15
    BZX85C15
    BZX85C15
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • SUNMATE
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • BZX85C150
    BZX85C150
    BZX85C150
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BZX85C15-TAP
    BZX85C15-TAP
    BZX85C15-TAP
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • VISHAY
  • 假一赔十!
  • 原装自己现货!!
  • BZX85C15-TAP
    BZX85C15-TAP
    BZX85C15-TAP
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • BZX85C15V
    BZX85C15V
    BZX85C15V
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • THOMSON
  • 原厂原封装
  • 20+
  • BZX85C15
    BZX85C15
    BZX85C15
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • 500
  • Taiwan Semiconductor
  • DIODE ZENER 15V 1.3W
  • 21+
  • BZX85C15
    BZX85C15
    BZX85C15
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • ON/安森美
  • SMD
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • BZX85C15
    BZX85C15
    BZX85C15
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • Onsemi
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • BZX85C15
    BZX85C15
    BZX85C15
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • FAI
  • ORIGONAL
  • 16+
BZX85C15 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 15V 1W Zener
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄电流
  • 3 uA
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms