BZX85-C6V2
  • 操作
  • BZX85-C6V2
    BZX85-C6V2
    BZX85-C6V2
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • 1870
  • PHILIPS
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • BZX85-C6V2
    BZX85-C6V2
    BZX85-C6V2
    资质:营业执照
  • FAIR
  • 公司现货!只做原装!
  • BZX85-C6V2
    BZX85-C6V2
    BZX85-C6V2
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • PHI
  • DO-41
  • 08+
  • 绝对公司原装现货
  • BZX85-C6V2
    BZX85-C6V2
    BZX85-C6V2
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂品牌
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • BZX85-C6V2
    BZX85-C6V2
    BZX85-C6V2
  • 全新原装现货
  • BZX85-C6V2
    BZX85-C6V2
    BZX85-C6V2
    联系人:唐先生
  • PHILIPS
  • ORIGINAL
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!
  • 1
BZX85-C6V2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Fairchild Semiconductor Corporation
  • 功能描述
  • DIODE ZENER 6.2V 1.3W
  • 制造商
  • 功能描述
  • DIODE, ZENER, 6.2V, 1.3W
BZX85-C6V2 技术参数
  • BZX85C6V2 功能描述:Zener Diode 6.2V 1W ±6% Through Hole DO-41 制造商:fairchild semiconductor 系列:- 包装:散装 零件状态:有效 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):6.2V 容差:±6% 功率 - 最大值:1W 阻抗(最大值)(Zzt):4 欧姆 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:1μA @ 3V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf):1.2V @ 200mA 工作温度:-65°C ~ 200°C 安装类型:通孔 封装/外壳:DO-204AL,DO-41,轴向 供应商器件封装:DO-41 标准包装:1,000 BZX85C68-TR 功能描述:Zener Diode 68V 1.3W ±5% Through Hole DO-41 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:汽车级,AEC-Q101 包装:带卷(TR) 零件状态:有效 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):68V 容差:±5% 功率 - 最大值:1.3W 阻抗(最大值)(Zzt):130 欧姆 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:500nA @ 51V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf):- 工作温度:-55°C ~ 175°C 安装类型:通孔 封装/外壳:DO-204AL,DO-41,轴向 供应商器件封装:DO-41 标准包装:5,000 BZX85C68-TAP 功能描述:Zener Diode 68V 1.3W ±5% Through Hole DO-41 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:汽车级,AEC-Q101 包装:带盒(TB) 零件状态:有效 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):68V 容差:±5% 功率 - 最大值:1.3W 阻抗(最大值)(Zzt):130 欧姆 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:500nA @ 51V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf):- 工作温度:-55°C ~ 175°C 安装类型:通孔 封装/外壳:DO-204AL,DO-41,轴向 供应商器件封装:DO-41 标准包装:5,000 BZX85C62-TR 功能描述:Zener Diode 62V 1.3W ±5% Through Hole DO-41 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:汽车级,AEC-Q101 包装:带卷(TR) 零件状态:有效 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):62V 容差:±5% 功率 - 最大值:1.3W 阻抗(最大值)(Zzt):125 欧姆 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:500nA @ 47V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf):- 工作温度:-55°C ~ 175°C 安装类型:通孔 封装/外壳:DO-204AL,DO-41,轴向 供应商器件封装:DO-41 标准包装:5,000 BZX85C62-TAP 功能描述:Zener Diode 62V 1.3W ±5% Through Hole DO-41 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:汽车级,AEC-Q101 包装:带盒(TB) 零件状态:有效 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):62V 容差:±5% 功率 - 最大值:1.3W 阻抗(最大值)(Zzt):125 欧姆 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:500nA @ 47V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf):- 工作温度:-55°C ~ 175°C 安装类型:通孔 封装/外壳:DO-204AL,DO-41,轴向 供应商器件封装:DO-41 标准包装:5,000 BZX85C6V8 R0G BZX85C6V8_T50A BZX85C6V8_T50R BZX85C6V8-TAP BZX85C6V8-TR BZX85C75-TAP BZX85C75-TR BZX85C7V5 BZX85C7V5 A0G BZX85C7V5 R0G BZX85C7V5_T50R BZX85C7V5-TAP BZX85C7V5-TR BZX85C82-TAP BZX85C82-TR BZX85C8V2 BZX85C8V2 A0G BZX85C8V2 R0G