BZX84C8V2LT3
  • 操作
  • BZX84C8V2LT3G
    BZX84C8V2LT3G
    BZX84C8V2LT3G
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • BZX84C8V2LT3
    BZX84C8V2LT3
    BZX84C8V2LT3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • ON
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX84C8V2LT3G
    BZX84C8V2LT3G
    BZX84C8V2LT3G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂标准封装
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • BZX84C8V2LT3
    BZX84C8V2LT3
    BZX84C8V2LT3
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • MOT
  • SOT-23
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • BZX84C8V2LT3
    BZX84C8V2LT3
    BZX84C8V2LT3
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • ONSEMICONDUCTOR
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • BZX84C8V2LT3
    BZX84C8V2LT3
    BZX84C8V2LT3
  • MOT
  • SOT-23
  • 99+
  • 全新原装现货
  • BZX84C8V2LT3
    BZX84C8V2LT3
    BZX84C8V2LT3
    联系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • BZX84C8V2LT3
    BZX84C8V2LT3
    BZX84C8V2LT3
    联系人:何芝
  • ON Semiconductor
  • ROHS
  • BZX84C8V2LT3
    BZX84C8V2LT3
    BZX84C8V2LT3
  • 深圳市泽芯微科技有限公司
    深圳市泽芯微科技有限公司
    联系人:柯小姐
    地址:中航路新亚洲国利大厦A座24层12室
  • 16+rohs
  • 进口原装现货,一定自己库存
  • 1
BZX84C8V2LT3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 8.2V 225mW
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms