BZX84C6V2LT3
  • 操作
  • BZX84C6V2LT3
    BZX84C6V2LT3
    BZX84C6V2LT3
  • ON
  • 原装现货价优专营贴片!!
  • 05+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX84C6V2LT3G
    BZX84C6V2LT3G
    BZX84C6V2LT3G
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • SOT23
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • BZX84C6V2LT3G
    BZX84C6V2LT3G
    BZX84C6V2LT3G
  • ON SEMICO
  • 全新原装现货
  • BZX84C6V2LT3G
    BZX84C6V2LT3G
    BZX84C6V2LT3G
    联系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • BZX84C6V2LT3G
    BZX84C6V2LT3G
    BZX84C6V2LT3G
    联系人:何芝
  • ROHS
  • BZX84C6V2LT3
    BZX84C6V2LT3
    BZX84C6V2LT3
    联系人:唐先生
  • ON/ONSemiconductor/安森美原摩托
  • SOT-23
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!!
  • BZX84C6V2LT3G
    BZX84C6V2LT3G
    BZX84C6V2LT3G
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • BZX84C6V2LT3G
    BZX84C6V2LT3G
    BZX84C6V2LT3G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • SMD
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • BZX84C6V2LT3G
    BZX84C6V2LT3G
    BZX84C6V2LT3G
  • 全新原装渠道现货
  • 1
BZX84C6V2LT3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 6.2V 225mW
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms