BZX84C5V6LT3
  • 操作
  • BZX84C5V6LT3G
    BZX84C5V6LT3G
    BZX84C5V6LT3G
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX84C5V6LT3G?
    BZX84C5V6LT3G?
    BZX84C5V6LT3G?
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • BZX84C5V6LT3
    BZX84C5V6LT3
    BZX84C5V6LT3
  • ON SEMICONDUCTOR
  • NULL
  • NULL
  • BZX84C5V6LT3G
    BZX84C5V6LT3G
    BZX84C5V6LT3G
  • ON
  • SOT23-3
  • 全新原装现货
  • BZX84C5V6LT3
    BZX84C5V6LT3
    BZX84C5V6LT3
    联系人:何芝
  • ONSEMICONDU
  • 标准封装
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • BZX84C5V6LT3G
    BZX84C5V6LT3G
    BZX84C5V6LT3G
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SOT23
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • BZX84C5V6LT3
    BZX84C5V6LT3
    BZX84C5V6LT3
    联系人:唐先生
  • MOT
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • BZX84C5V6LT3G
    BZX84C5V6LT3G
    BZX84C5V6LT3G
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • N/A
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • BZX84C5V6LT3G
    BZX84C5V6LT3G
    BZX84C5V6LT3G
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • BZX84C5V6LT3G
    BZX84C5V6LT3G
    BZX84C5V6LT3G
  • 全新原装渠道现货
  • BZX84C5V6LT3G
    BZX84C5V6LT3G
    BZX84C5V6LT3G
  • 深圳市泽芯微科技有限公司
    深圳市泽芯微科技有限公司
    联系人:柯小姐
    地址:中航路新亚洲国利大厦A座24层12室
  • 原装现货
BZX84C5V6LT3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 5.6V 225mW
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms