BZX84C4V7-GS08
  • 操作
  • BZX84C4V7-GS08 4.7V
    BZX84C4V7-GS08 4.7V
    BZX84C4V7-GS08 4.7V
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • VISHAY/(SI)SILICONIX
  • 原装现货,特价出售
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX84C4V7-GS08
    BZX84C4V7-GS08
    BZX84C4V7-GS08
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • VISHAY
  • 23-4.7V
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • BZX84C4V7-GS08
    BZX84C4V7-GS08
    BZX84C4V7-GS08
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • VISHAY
  • SOT23-3
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • BZX84C4V7-GS08 4.7V
    BZX84C4V7-GS08 4.7V
    BZX84C4V7-GS08 4.7V
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • SOT23
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • BZX84C4V7-GS08
    BZX84C4V7-GS08
    BZX84C4V7-GS08
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • FAIRCHILD
  • SOT23
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • 1
BZX84C4V7-GS08 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 4.7 Volt 0.35W 5%
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄电流
  • 3 uA
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms