BZX84C3V6LT1G
  • 操作
  • BZX84C3V6LT1G
    BZX84C3V6LT1G
    BZX84C3V6LT1G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
  • SOT-23
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • BZX84C3V6LT1G
    BZX84C3V6LT1G
    BZX84C3V6LT1G
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • ON
  • SOT23
  • 21+
  • BZX84C3V6LT1G
    BZX84C3V6LT1G
    BZX84C3V6LT1G
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • 18+
  • 专注原装,有货
  • BZX84C3V6LT1G
    BZX84C3V6LT1G
    BZX84C3V6LT1G
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX84C3V6LT1G
    BZX84C3V6LT1G
    BZX84C3V6LT1G
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • 24+
  • 全新原装现货热卖
  • BZX84C3V6LT1G
    BZX84C3V6LT1G
    BZX84C3V6LT1G
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • BZX84C3V6LT1G
    BZX84C3V6LT1G
    BZX84C3V6LT1G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • BZX84C3V6LT1G
    BZX84C3V6LT1G
    BZX84C3V6LT1G
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 15+
  • 绝对公司原装现货
  • BZX84C3V6LT1G
    BZX84C3V6LT1G
    BZX84C3V6LT1G
  • 全新原装现货
  • BZX84C3V6LT1G
    BZX84C3V6LT1G
    BZX84C3V6LT1G
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SMD
  • 24+
  • 全新正品现货供应特价库存
  • BZX84C3V6LT1G
    BZX84C3V6LT1G
    BZX84C3V6LT1G
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • ON SEMICONDUCTOR
  • con
  • 二极管
  • BZX84C3V6LT1G
    BZX84C3V6LT1G
    BZX84C3V6LT1G
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • ON SEMICONDUCTOR
  • con
  • 二极管
  • BZX84C3V6LT1G
    BZX84C3V6LT1G
    BZX84C3V6LT1G
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BZX84C3V6LT1G
    BZX84C3V6LT1G
    BZX84C3V6LT1G
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • BZX84C3V6LT1G
    BZX84C3V6LT1G
    BZX84C3V6LT1G
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • BZX84C3V6LT1G
    BZX84C3V6LT1G
    BZX84C3V6LT1G
  • 深圳市瑞斯特电子科技有限公司
    深圳市瑞斯特电子科技有限公司
    联系人:杨锐锋
    地址:深圳福田区华强广场二楼Q2B046
  • ONSEMI
  • 高品质!价格美丽!
  • BZX84C3V6LT1G
    BZX84C3V6LT1G
    BZX84C3V6LT1G
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • 国内授权代理分销
  • BZX84C3V6LT1G
    BZX84C3V6LT1G
    BZX84C3V6LT1G
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • BZX84C3V6LT1G
    BZX84C3V6LT1G
    BZX84C3V6LT1G
  • 全新原装渠道现货
  • BZX84C3V6LT1G
    BZX84C3V6LT1G
    BZX84C3V6LT1G
  • 深圳市泽芯微科技有限公司
    深圳市泽芯微科技有限公司
    联系人:柯小姐
    地址:中航路新亚洲国利大厦A座24层12室
  • 原装现货
  • BZX84C3V6LT1G
    BZX84C3V6LT1G
    BZX84C3V6LT1G
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • ONS
  • ORIGONAL
  • 16+
BZX84C3V6LT1G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 3.6V 225mW
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms