BZX84C27LT1
  • 操作
  • BZX84C27LT1G
    BZX84C27LT1G
    BZX84C27LT1G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • ON
  • SOT23
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • BZX84C27LT1G
    BZX84C27LT1G
    BZX84C27LT1G
    优势
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • NXP
  • SOD123
  • 22+
  • 授权代理直销,原厂原装现货,假一罚十,特...
  • BZX84C27LT1G
    BZX84C27LT1G
    BZX84C27LT1G
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • ON
  • SOT-23
  • 24+
  • 全新原装现货热卖
  • BZX84C27LT1G
    BZX84C27LT1G
    BZX84C27LT1G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • BZX84C27LT1G
    BZX84C27LT1G
    BZX84C27LT1G
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
  • 18+
  • 专注原装,有货
  • BZX84C27LT1
    BZX84C27LT1
    BZX84C27LT1
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 7+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX84C27LT1
    BZX84C27LT1
    BZX84C27LT1
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • MOTOROLA
  • 04+
  • 全新原装现货
  • BZX84C27LT1-27V
    BZX84C27LT1-27V
    BZX84C27LT1-27V
    联系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • BZX84C27LT1
    BZX84C27LT1
    BZX84C27LT1
    联系人:何芝
  • ONSEMICONDU
  • 标准封装
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • BZX84C27LT1G
    BZX84C27LT1G
    BZX84C27LT1G
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SMD
  • 24+
  • 全新正品现货供应特价库存
  • BZX84C27LT1
    BZX84C27LT1
    BZX84C27LT1
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • MOTOROLA
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • BZX84C27LT1G
    BZX84C27LT1G
    BZX84C27LT1G
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SOT-23-3
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • BZX84C27LT1G/27V
    BZX84C27LT1G/27V
    BZX84C27LT1G/27V
  • 标准封装
  • 10+
  • BZX84C27LT1
    BZX84C27LT1
    BZX84C27LT1
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • SOT23-3
  • 15+
  • BZX84C27LT1G
    BZX84C27LT1G
    BZX84C27LT1G
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • ON SEMICONDUCTOR
  • con
  • 二极管
  • BZX84C27LT1
    BZX84C27LT1
    BZX84C27LT1
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BZX84C27LT1G
    BZX84C27LT1G
    BZX84C27LT1G
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 原装自己现货!!
  • BZX84C27LT1G
    BZX84C27LT1G
    BZX84C27LT1G
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • 25+
  • 原厂渠道 原装现货 假一罚十 真实库存
  • BZX84C27LT1G
    BZX84C27LT1G
    BZX84C27LT1G
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • BZX84C27LT1G
    BZX84C27LT1G
    BZX84C27LT1G
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • Onsemi
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 渠道可追溯现货库存LY
  • BZX84C27LT1G
    BZX84C27LT1G
    BZX84C27LT1G
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • PESE
  • 16+
  • 原装现货
  • BZX84C27LT1G
    BZX84C27LT1G
    BZX84C27LT1G
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • Onsemi
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • BZX84C27LT1G
    BZX84C27LT1G
    BZX84C27LT1G
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • ONS
  • ORIGONAL
BZX84C27LT1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 27V 225mW
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄电流
  • 3 uA
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms