BZX84C10-TP
  • 操作
  • BZX84C10-TP
    BZX84C10-TP
    BZX84C10-TP
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • MICRO
  • SOT23
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • BZX84C10-TP
    BZX84C10-TP
    BZX84C10-TP
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • MCC
  • SOT23
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • BZX84C10-TP
    BZX84C10-TP
    BZX84C10-TP
  • 原厂封装
  • BZX84C10-TP
    BZX84C10-TP
    BZX84C10-TP
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • MICRO COM
  • 全新原装现货
  • BZX84C10-TP
    BZX84C10-TP
    BZX84C10-TP
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • MICRO COMMERCIAL COMPONEN
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
BZX84C10-TP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 10V 20Ohms
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄电流
  • 3 uA
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms