BZX84B5V6LT1
  • 操作
  • BZX84B5V6LT1G
    BZX84B5V6LT1G
    BZX84B5V6LT1G
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • ON SEMICONDUCTOR
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • BZX84B5V6LT1
    BZX84B5V6LT1
    BZX84B5V6LT1
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ON
  • SOT-23
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!!
  • BZX84B5V6LT1G
    BZX84B5V6LT1G
    BZX84B5V6LT1G
  • 原厂封装
  • BZX84B5V6LT1
    BZX84B5V6LT1
    BZX84B5V6LT1
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX84B5V6LT1G
    BZX84B5V6LT1G
    BZX84B5V6LT1G
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ON/安森美
  • SOT-23
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • BZX84B5V6LT1G
    BZX84B5V6LT1G
    BZX84B5V6LT1G
  • 原厂封装
  • BZX84B5V6LT1
    BZX84B5V6LT1
    BZX84B5V6LT1
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHS
  • 13+
  • BZX84B5V6LT1
    BZX84B5V6LT1
    BZX84B5V6LT1
    联系人:何芝
  • ROHS
  • BZX84B5V6LT1G
    BZX84B5V6LT1G
    BZX84B5V6LT1G
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 23+
  • 百分百进口原装环保整盘
  • BZX84B5V6LT1G
    BZX84B5V6LT1G
    BZX84B5V6LT1G
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • SOT
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • BZX84B5V6LT1G
    BZX84B5V6LT1G
    BZX84B5V6LT1G
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • ON SEMICONDUCTOR
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • BZX84B5V6LT1
    BZX84B5V6LT1
    BZX84B5V6LT1
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • BZX84B5V6LT1G
    BZX84B5V6LT1G
    BZX84B5V6LT1G
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 10+
  • 原装现货/特价
  • BZX84B5V6LT1
    BZX84B5V6LT1
    BZX84B5V6LT1
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新进口
  • 国内授权代理分销
  • BZX84B5V6LT1G
    BZX84B5V6LT1G
    BZX84B5V6LT1G
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • BZX84B5V6LT1G
    BZX84B5V6LT1G
    BZX84B5V6LT1G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • SMD
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
BZX84B5V6LT1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 5.6V 225mW
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄电流
  • 3 uA
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms