BZX84B10
  • 操作
  • BZX84B10-E3
    BZX84B10-E3
    BZX84B10-E3
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • VISHAY
  • SOT23-3
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • BZX84B10-E3-8
    BZX84B10-E3-8
    BZX84B10-E3-8
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • VISHAY/威世
  • SOT-23
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • BZX84B10-V-GS08
    BZX84B10-V-GS08
    BZX84B10-V-GS08
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 全新原装100%正品保证质量
  • BZX84B10-V-GS08
    BZX84B10-V-GS08
    BZX84B10-V-GS08
  • BZX84B10_R1
    BZX84B10_R1
    BZX84B10_R1
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • PANJIT/强茂
  • SOT-23
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • BZX84B10
    BZX84B10
    BZX84B10
  • GS
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • BZX84B10-7-F
    BZX84B10-7-F
    BZX84B10-7-F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • BZX84B10
    BZX84B10
    BZX84B10
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • PANJIT
  • 全新原装现货
  • BZX84B10-E3-18
    BZX84B10-E3-18
    BZX84B10-E3-18
    联系人:何芝
  • 原装正品,现货库存!
  • BZX84B10
    BZX84B10
    BZX84B10
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • UN SEMICONDUCTOR
  • con
  • 24+
  • 三极管
  • BZX84B10
    BZX84B10
    BZX84B10
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • SHIKUES
  • con
  • 24+
  • BZX84B10
    BZX84B10
    BZX84B10
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
  • SHIKUES
  • BZX84B10
    BZX84B10
    BZX84B10
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • BZX84B10E9
    BZX84B10E9
    BZX84B10E9
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • FAIRCHI
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • BZX84B10
    BZX84B10
    BZX84B10
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • BZX84B10-7-F
    BZX84B10-7-F
    BZX84B10-7-F
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • DIODES/美台
  • NA
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • BZX84B10-7-F
    BZX84B10-7-F
    BZX84B10-7-F
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • DIODES INC.
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
BZX84B10 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • CENTRAL
  • 制造商全称
  • Central Semiconductor Corp
  • 功能描述
  • SURFACE MOUNT 350mW SILICON ZENER DIODE 2.4 VOLTS THRU 47 VOLTS
BZX84B10 技术参数
  • BZX84-A9V1,215 功能描述:DIODE ZENER 9.1V 250MW SOT23 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:在售 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):9.1V 容差:±1% 功率 - 最大值:250mW 阻抗(最大值)(Zzt):15 Ohms 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:500nA @ 6V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作温度:-65°C ~ 150°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供应商器件封装:TO-236AB(SOT23) 基本零件编号:BZX84A9V1 标准包装:1 BZX84-A8V2/DG/B3:2 功能描述:DIODE ZENER 8.2V 250MW TO236AB 制造商:nexperia usa inc. 系列:汽车级,AEC-Q101 零件状态:停產 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):8.2V 容差:±1% 功率 - 最大值:250mW 阻抗(最大值)(Zzt):15 Ohms 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:700nA @ 5V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供应商器件封装:TO-236AB 标准包装:3,000 BZX84-A8V2/DG/B3,2 功能描述:DIODE ZENER 8.2V 250MW TO236AB 制造商:nexperia usa inc. 系列:汽车级,AEC-Q101 零件状态:停產 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):8.2V 容差:±1% 功率 - 最大值:250mW 阻抗(最大值)(Zzt):15 Ohms 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:700nA @ 5V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供应商器件封装:TO-236AB 标准包装:10,000 BZX84-A8V2,215 功能描述:DIODE ZENER 8.2V 250MW SOT23 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:在售 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):8.2V 容差:±1% 功率 - 最大值:250mW 阻抗(最大值)(Zzt):15 Ohms 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:700nA @ 5V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作温度:-65°C ~ 150°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供应商器件封装:TO-236AB(SOT23) 基本零件编号:BZX84A8V2 标准包装:1 BZX84-A7V5/LF1R 功能描述:DIODE ZENER TO-236AB SOT23 制造商:nxp usa inc. 系列:汽车级,AEC-Q101 包装:带卷(TR) 零件状态:在售 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):7.5V 容差:±1% 功率 - 最大值:250mW 阻抗(最大值)(Zzt):15 Ohms 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:700nA @ 5V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作温度:-65°C ~ 150°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供应商器件封装:TO-236AB(SOT23) 标准包装:3,000 BZX84B10-G3-08 BZX84B10-G3-18 BZX84B10-HE3-08 BZX84B10-HE3-18 BZX84B10LT1G BZX84-B11,215 BZX84-B11,235 BZX84B11-7-F BZX84B11-E3-08 BZX84B11-E3-18 BZX84B11-G3-08 BZX84B11-G3-18 BZX84B11-HE3-08 BZX84B11-HE3-18 BZX84-B12,215 BZX84-B12/DG/B3,21 BZX84-B12/LF1R BZX84B12-7-F