BZX84-C2V4215
  • 操作
  • BZX84-C2V4215
    BZX84-C2V4215
    BZX84-C2V4215
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • PH
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX84-C2V4215
    BZX84-C2V4215
    BZX84-C2V4215
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • NXP
  • SOT-23
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 1
BZX84-C2V4215 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • NXP Semiconductors
  • 功能描述
  • ZENER DIODE 250mW 2.4V SOT-23
BZX84-C2V4215 技术参数
  • BZX84-C2V4/LF1R 功能描述:DIODE ZENER TO-236AB SOT23 制造商:nxp usa inc. 系列:汽车级,AEC-Q101 包装:带卷(TR) 零件状态:在售 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):2.4V 容差:±5% 功率 - 最大值:250mW 阻抗(最大值)(Zzt):100 Ohms 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:50μA @ 1V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作温度:-65°C ~ 150°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供应商器件封装:TO-236AB(SOT23) 标准包装:3,000 BZX84-C2V4,235 功能描述:Zener Diode 2.4V 250mW ±5% Surface Mount SOT-23 (TO-236AB) 制造商:nxp semiconductors 系列:- 包装:带卷(TR) 零件状态:有效 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):2.4V 容差:±5% 功率 - 最大值:250mW 阻抗(最大值)(Zzt):100 欧姆 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:50μA @ 1V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作温度:-65°C ~ 150°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供应商器件封装:SOT-23(TO-236AB) 标准包装:10,000 BZX84-C2V4,215 功能描述:DIODE ZENER 2.4V 250MW SOT23 制造商:nexperia usa inc. 系列:汽车级,AEC-Q101 包装:剪切带(CT) 零件状态:在售 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):2.4V 容差:±5% 功率 - 最大值:250mW 阻抗(最大值)(Zzt):100 Ohms 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:50μA @ 1V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作温度:-65°C ~ 150°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供应商器件封装:TO-236AB(SOT23) 基本零件编号:BZX84C2V4 标准包装:1 BZX84C2V4 TR 功能描述:Zener Diode 2.4V 350mW ±5% Surface Mount SOT-23 制造商:central semiconductor corp 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):2.4V 容差:±5% 功率 - 最大值:350mW 阻抗(最大值)(Zzt):100 欧姆 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:50μA @ 1V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作温度:-65°C ~ 150°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供应商器件封装:SOT-23 标准包装:1 BZX84C2V4 RFG 功能描述:DIODE ZENER 2.4V 300MW SOT23 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包装:带卷(TR) 零件状态:在售 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):2.4V 容差:±5% 功率 - 最大值:300mW 阻抗(最大值)(Zzt):100 Ohms 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:50μA @ 1V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供应商器件封装:SOT-23 标准包装:3,000 BZX84C2V4LT1 BZX84C2V4LT1G BZX84C2V4LT3G BZX84C2V4S-7 BZX84C2V4S-7-F BZX84C2V4T-7-F BZX84C2V4-TP BZX84C2V4TS-7-F BZX84C2V4W-7 BZX84C2V4W-7-F BZX84C2V7 RFG BZX84-C2V7,215 BZX84-C2V7,235 BZX84-C2V7/DG/B2,2 BZX84-C2V7/DG/B3,2 BZX84-C2V7/LF1R BZX84-C2V7/LF1VL BZX84C2V7-7