BZX79C9V1
  • 操作
  • BZX79C9V1
    BZX79C9V1
    BZX79C9V1
    优势
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • NXP
  • DO-35
  • 22+
  • 授权代理直销,原厂原装现货,假一罚十,特...
  • BZX79C9V1
    BZX79C9V1
    BZX79C9V1
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ph
  • 原厂原包装
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX79C9V1
    BZX79C9V1
    BZX79C9V1
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • 24+
  • 只做全新原装正品现货
  • BZX79C9V1
    BZX79C9V1
    BZX79C9V1
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • BZX79C9V1
    BZX79C9V1
    BZX79C9V1
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • ST
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • BZX79C9V1
    BZX79C9V1
    BZX79C9V1
  • 公司现货!只做原装!
  • BZX79C9V1
    BZX79C9V1
    BZX79C9V1
  • 原厂封装
  • BZX79C9V1
    BZX79C9V1
    BZX79C9V1
  • 360
  • FAIRCHILD
  • 全新原装现货
  • BZX79C9V1
    BZX79C9V1
    BZX79C9V1
  • 13+
  • BZX79C9V1
    BZX79C9V1
    BZX79C9V1
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • BZX79C9V1
    BZX79C9V1
    BZX79C9V1
    联系人:唐先生
  • NXP/ON/FSC
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BZX79C9V1-T50A
    BZX79C9V1-T50A
    BZX79C9V1-T50A
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • ON/安森美
  • SMD
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • BZX79C9V1
    BZX79C9V1
    BZX79C9V1
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • FAIRCHILD (ON SEMICONDUCT
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
BZX79C9V1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 9.1V 0.5W Zener
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms