BZX79C8V2
  • 操作
  • BZX79C8V2
    BZX79C8V2
    BZX79C8V2
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • FAIRCHILD
  • ORIGINAL
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!
  • BZX79C8V2
    BZX79C8V2
    BZX79C8V2
  • 原厂封装
  • BZX79C8V2
    BZX79C8V2
    BZX79C8V2
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • PHILIPS
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX79C8V2.TA
    BZX79C8V2.TA
    BZX79C8V2.TA
  • FAIRCHILD
  • NULL
  • BZX79C8V2
    BZX79C8V2
    BZX79C8V2
  • 全新原装现货
  • BZX79C8V2,133
    BZX79C8V2,133
    BZX79C8V2,133
  • 13+
  • BZX79C8V2
    BZX79C8V2
    BZX79C8V2
    联系人:何芝
  • NATIONALSEM
  • 标准封装
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • BZX79C8V2
    BZX79C8V2
    BZX79C8V2
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • FSC
  • N/A
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • BZX79C8V2
    BZX79C8V2
    BZX79C8V2
  • 公司现货!只做原装!
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • ON/安森美
  • SOT-23
  • 21+
  • 代理渠道假一赔十,全网最低价。
  • BZX79C8V2T/R
    BZX79C8V2T/R
    BZX79C8V2T/R
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
  • ST
  • Standard
  • 绝对现货
  • BZX79C8V2-T50A
    BZX79C8V2-T50A
    BZX79C8V2-T50A
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • ON/安森美
  • SMD
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
BZX79C8V2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 8.2V 0.5W Zener
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms