BZX79C6V2
  • 操作
  • BZX79C6V2
    BZX79C6V2
    BZX79C6V2
  • FAIRCHILD
  • 原廠包裝
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX79C6V2RL
    BZX79C6V2RL
    BZX79C6V2RL
  • BZX79C6V2T/R
    BZX79C6V2T/R
    BZX79C6V2T/R
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • ST
  • Standard
  • 不怕你不买只怕你不问
  • BZX79C6V2
    BZX79C6V2
    BZX79C6V2
  • 公司现货!只做原装!
  • BZX79C6V2
    BZX79C6V2
    BZX79C6V2
  • 原厂封装
  • BZX79C6V2
    BZX79C6V2
    BZX79C6V2
  • 全新原装现货
  • BZX79C6V2,113
    BZX79C6V2,113
    BZX79C6V2,113
  • 13+
  • BZX79C6V2RL
    BZX79C6V2RL
    BZX79C6V2RL
    联系人:何芝
  • MOTOROLA
  • 标准封装
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • BZX79C6V2
    BZX79C6V2
    BZX79C6V2
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BZX79C6V2-T50A
    BZX79C6V2-T50A
    BZX79C6V2-T50A
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • ON/安森美
  • SMD
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • BZX79C6V2
    BZX79C6V2
    BZX79C6V2
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • FAI
  • ORIGONAL
  • 16+
BZX79C6V2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 6.2V 0.5W Zener
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms