BZX79C5V1
  • 操作
  • BZX79C5V1133
    BZX79C5V1133
    BZX79C5V1133
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • PHL
  • 标准封装
  • BZX79C5V1
    BZX79C5V1
    BZX79C5V1
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • NXP
  • DO-35
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • BZX79C5V1
    BZX79C5V1
    BZX79C5V1
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • FSC
  • Standard
  • 绝对现货
  • BZX79C5V1
    BZX79C5V1
    BZX79C5V1
  • 公司现货!只做原装!
  • BZX79C5V1
    BZX79C5V1
    BZX79C5V1
  • 原厂封装
  • BZX79C5V1
    BZX79C5V1
    BZX79C5V1
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • FAIRCHILD
  • DO-35
  • 10+
  • 原装现货优势库存
  • BZX79C5V1
    BZX79C5V1
    BZX79C5V1
  • PHI
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX79C5V1
    BZX79C5V1
    BZX79C5V1
  • 全新原装现货
  • BZX79C5V1,133
    BZX79C5V1,133
    BZX79C5V1,133
  • 13+
  • BZX79C5V1.133
    BZX79C5V1.133
    BZX79C5V1.133
    联系人:何芝
  • PHILIPS
  • ROHS
  • BZX79C5V1RL
    BZX79C5V1RL
    BZX79C5V1RL
  • MOTOROLA
  • NULL
  • BZX79C5V1
    BZX79C5V1
    BZX79C5V1
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • ON SEMICONDUCTOR
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • BZX79C5V1
    BZX79C5V1
    BZX79C5V1
    联系人:唐先生
  • NXP/ON/FSC
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BZX79C5V1
    BZX79C5V1
    BZX79C5V1
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • onsemi
  • ZENER DIODE 0.5W 5.1
  • 21+
  • BZX79C5V1-T50A
    BZX79C5V1-T50A
    BZX79C5V1-T50A
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • ON/安森美
  • SMD
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • BZX79C5V1
    BZX79C5V1
    BZX79C5V1
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • FAIRCHILD (ON SEMICONDUCT
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
BZX79C5V1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 5.1V 0.5W Zener
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms