BZX79C4V7
  • 操作
  • BZX79C4V7133
    BZX79C4V7133
    BZX79C4V7133
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • PHL
  • NULL
  • 全新原装100%正品保证质量
  • BZX79C4V7RL
    BZX79C4V7RL
    BZX79C4V7RL
  • ON SEMICONDUCTOR
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX79C4V7
    BZX79C4V7
    BZX79C4V7
  • mot
  • 真实库存
  • BZX79C4V7T/R
    BZX79C4V7T/R
    BZX79C4V7T/R
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • ST
  • Standard
  • 代理商库房现货
  • BZX79C4V7
    BZX79C4V7
    BZX79C4V7
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • FAIRCHILD
  • 公司现货!只做原装!
  • BZX79C4V7
    BZX79C4V7
    BZX79C4V7
  • 原厂封装
  • BZX79C4V7_T50A
    BZX79C4V7_T50A
    BZX79C4V7_T50A
  • FAIRCHILD
  • 全新原装现货
  • BZX79C4V7,133
    BZX79C4V7,133
    BZX79C4V7,133
  • 13+
  • BZX79C4V7.133
    BZX79C4V7.133
    BZX79C4V7.133
    联系人:何芝
  • PHILIPS
  • ROHS
  • BZX79C4V7
    BZX79C4V7
    BZX79C4V7
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • ON SEMICONDUCTOR
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • BZX79C4V7
    BZX79C4V7
    BZX79C4V7
    联系人:唐先生
  • NXP/ON/FSC
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BZX79C4V7
    BZX79C4V7
    BZX79C4V7
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • ON/安森美
  • NA
  • 22+
  • 可订货,请确认
  • BZX79C4V7
    BZX79C4V7
    BZX79C4V7
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • FAIRCHILD (ON SEMICONDUCT
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • BZX79C4V7
    BZX79C4V7
    BZX79C4V7
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • FAI
  • ORIGONAL
  • 16+
BZX79C4V7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 4.7V 0.5W Zener
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄电流
  • 3 uA
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms