BZX79C3V9
  • 操作
  • BZX79C3V9
    BZX79C3V9
    BZX79C3V9
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • PHILIPS
  • DO35
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • BZX79C3V9
    BZX79C3V9
    BZX79C3V9
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ST
  • A
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX79C3V9RL
    BZX79C3V9RL
    BZX79C3V9RL
  • ON SEMICONDUCTOR
  • BZX79C3V9133 NEW
    BZX79C3V9133 NEW
    BZX79C3V9133 NEW
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • NXP
  • 24+
  • 只做全新原装正品现货
  • BZX79C3V9
    BZX79C3V9
    BZX79C3V9
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • Philips
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • BZX79C3V9
    BZX79C3V9
    BZX79C3V9
  • 公司现货!只做原装!
  • BZX79C3V9
    BZX79C3V9
    BZX79C3V9
  • 原厂封装
  • BZX79C3V9
    BZX79C3V9
    BZX79C3V9
  • PHI
  • SMD
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • BZX79C3V9
    BZX79C3V9
    BZX79C3V9
    联系人:唐先生
  • 仙童
  • DO35
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BZX79C3V9
    BZX79C3V9
    BZX79C3V9
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • PHI
  • 25+
  • 原厂渠道 原装现货 假一罚十 真实库存
  • BZX79C3V9
    BZX79C3V9
    BZX79C3V9
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • BZX79C3V9-T50A
    BZX79C3V9-T50A
    BZX79C3V9-T50A
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • ON/安森美
  • SMD
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
BZX79C3V9 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 3.9V 0.5W Zener
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms