BZX79C3V3
  • 操作
  • BZX79C3V3113
    BZX79C3V3113
    BZX79C3V3113
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • PHL
  • 标准封装
  • BZX79C3V3
    BZX79C3V3
    BZX79C3V3
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • FSC
  • Standard
  • 代理商库房现货
  • BZX79C3V3
    BZX79C3V3
    BZX79C3V3
  • 公司现货!只做原装!
  • BZX79C3V3
    BZX79C3V3
    BZX79C3V3
  • 原厂封装
  • BZX79C3V3113
    BZX79C3V3113
    BZX79C3V3113
  • PHL
  • NULL
  • 全新原装100%正品保证质量
  • BZX79C3V3
    BZX79C3V3
    BZX79C3V3
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
  • 13+
  • BZX79C3V3RL
    BZX79C3V3RL
    BZX79C3V3RL
    联系人:何芝
  • MOTOROLA
  • 全新原装,现货,价优!
  • BZX79C3V3RL
    BZX79C3V3RL
    BZX79C3V3RL
  • ON SEMICONDUCTOR
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX79C3V3
    BZX79C3V3
    BZX79C3V3
  • BZX79C3V3
    BZX79C3V3
    BZX79C3V3
    联系人:唐先生
  • NXP/ON/FSC
  • DO-35
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BZX79C3V3
    BZX79C3V3
    BZX79C3V3
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • FAI
  • ORIGONAL
  • 16+
BZX79C3V3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 3.3V 0.5W Zener
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms