BZX79C33
  • 操作
  • BZX79C33133
    BZX79C33133
    BZX79C33133
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Philips
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • BZX79C33
    BZX79C33
    BZX79C33
    联系人:唐先生
  • VISHAY
  • DO-35
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • BZX79C33
    BZX79C33
    BZX79C33
  • 原厂封装
  • BZX79C33133
    BZX79C33133
    BZX79C33133
  • Philips
  • 标准封装
  • BZX79C33
    BZX79C33
    BZX79C33
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • VISHAY
  • DO-35
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • BZX79C33133 NEW
    BZX79C33133 NEW
    BZX79C33133 NEW
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • NXP
  • null
  • 24+
  • 只做全新原装正品现货
  • BZX79C33
    BZX79C33
    BZX79C33
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
  • 13+
  • BZX79C33RL
    BZX79C33RL
    BZX79C33RL
  • ONSEMICONDU
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • BZX79C33
    BZX79C33
    BZX79C33
  • 公司现货!只做原装!
BZX79C33 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 33V 0.5W Zener
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms