BZX79C24
  • 操作
  • BZX79C24133
    BZX79C24133
    BZX79C24133
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • ph
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • BZX79C24RL
    BZX79C24RL
    BZX79C24RL
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • MOTOROLA
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX79C24
    BZX79C24
    BZX79C24
  • ph
  • 原厂原包装
  • BZX79C24
    BZX79C24
    BZX79C24
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • FAIRCHILD
  • DO-35
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • BZX79C24
    BZX79C24
    BZX79C24
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • FAIRCHILD
  • 公司现货!只做原装!
  • BZX79C24
    BZX79C24
    BZX79C24
  • 原厂封装
  • BZX79C24
    BZX79C24
    BZX79C24
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • BZX79C24,133
    BZX79C24,133
    BZX79C24,133
    联系人:史仙雁
  • NXP
  • ROHS
  • 13+
  • BZX79C24RL
    BZX79C24RL
    BZX79C24RL
    联系人:何芝
  • MOTOROLA
  • 标准封装
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • BZX79C24V
    BZX79C24V
    BZX79C24V
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • N/A
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • 1
BZX79C24 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 24V 0.5W Zener
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄电流
  • 3 uA
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms